Андрей

Пожалуйста помогите, у меня довольно глупый вопрос но все же.. . пол нагрелся сильно в одном месте

Полы в доме холодные но в одном месте они очень теплые почти горячие что это может быть? ? У соседей в низу люстра (она работает нормально) но она намного меньше чем пространство где горячо. Все таки это ведь из-за люстры? и от чего так еще может быть

К соседям ходили они сказали у них все нормально...

Если проводка это опасно? я в этом не разбираюсь, что то загореться может?

Чибик Чиби

Похоже греется проводка.
Вызовите завтра электрика из ЖЭУ, это не шутки. Соседи могут и не знать о проблеме, проводка проходит внутри и она может греться не обязательно в районе люстры.

Иван Петухов

да, это проводка.

Елена Миронова

а кто его знает