Mihal

Это довольно глупая просьба, но она меня очень сильно волнует, помогите, пожалуйста 🙂

В общем, дело обстоит так, я закончила 10 класс. Мне остается всего год в этой школе, а меня совсем никто не знает. Нет, я не хочу, чтобы меня на каждом углу знали, я скорее хочу остаться в памяти этой школы, при чем не в хорошем смысле 🙂 Не в качестве умницы и красавицы (хотя отличница) , а в качестве скорее хулиганки, можно так сказать 🙂 Я часто чудила на уроках, но это было так по мелочам. Подскажите, пожалуйста, дорогие хулиганы, как можно начудить в школе, чтобы меня вспоминали, как и умную, но в то же время и веселую (не могу другого слова подобрать) ? ну в качестве умной-то я останусь, надеюсь, а вот на счет проделок, я очень прошу помочь. Это очень странная просьба, я понимаю, но вот такое у меня желание, быть вот такой 🙂 Заранее спасибо 🙂

ОК
Олег Косулин

Будь собой - тогда запомнишься обязательно.
... а клоунами учебные заведения и так переполнены. -)