Pain

Добрый вечер друзья, задам довольно глупый вопрос, кому не лень, жду ответа 😉

Я обычный парень, играю с друзьями, гуляю с ними каждый день, но случилось такое, что они хотят 1 день отдохнуть, мол выспаться и т. д. ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ? мне так будет скучно целый день, в принципе я играю в доту порой, но она быстро надоест.
Кароче суть такая) Посоветуйте мне фильмы, либо игры, ЛИБО СКАЖИТЕ ЧТО ПОДЕЛАТЬ! ? Спасибо

Владислав Сологуб

Задуматься-что в тебе не так, что ты так боишься остаться наедине с самим собой. Значит, ты пустой человек. Книги читай, развивайся, размышляй

Анастасия Ускова

проблема в том, что тебя как личности нет, нет своих интересов, предпочтений. . То что ты не в состоянии быть наедине с собой - это серьезная проблема и по-большому счету тебе нужно походить к психологу.
Это ужасно, что ты к нам обращаешься, что бы тебе поделать. Это похоже на одно психическое расстройство. Если оно у тебя есть, то ты очень склонен к наркомании. Судя по твоему нику ты уже покуриваеь и раз ты это на ник поставил - для тебя это одно из главных приоритетов. Такие как ты люди обычно не останавливаются на марихуане, а со временем переходят на более тяжёлые наркотики. Чувак, беги к психологу. Что куришь не говори ему, просто скажи, что не можешь наедине с собой находиться. Это реальная проблема - тебя как личности нет!

Алексей Пасечный

уборку в доме сделай

Анастасия

Да просто спи до упора, потом пару фильмов и снова спать.... благодать....

Ольга Проничкина

Ответ содержится в нике:)

Наська Ловчикова

Почитай интересную книгу

Наташа Кушнир

посмотри деревенские крокодилы там 3 части очень интересный фильм
про настоящею дружбу

Марк Похилец

сходить в кино

Ирина Солошенко

Вам скучно с самим собой?
Эээх....