Женя Гуллер

Почему часто ни с того ни с с сего стали загораться смартфоны?

Особенно этим "отличаются" Эйпп и Самсунг. В чем причина? Как предотвратить?

Инга Николаева

носить огнетушитель

Екатерина

Было такое, говорили, т. е. если вы имеете ввиду, что они стали само по себе светиться или просыпаться, то идет за вами слежка. А если под загораться вы имели ввиду, что выходят из строя - то, стоит купить новую.

Валентина

Ну часто или нет, трудно сказать. Откуда информация вообще! ? Всякое бывает, но это не означает что прям все apple и самсунги горят! Бред