S[
Sal1M [Хроники]

православные вы понимаете, что когда вы бьете поклоны иконе или целуете ее, то вы поклоняетесь, или как вы любите+

говорить почитаете просто напросто изделие рук? человек который рисовал эту икону даже никогда не видел этого святого вообще, вы просто лобзаете и преклоняетесь перед его творением, перед творением человека, вы даже не знаете, что это был за человек, может он убийца или блудник, или вообще рукоблудник, а вы целуете его изделие рук: ) вдруг реально человек рисовавший какуету икону на самом деле такой и есть, а вы почитали его икону? "истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих.
" (Михей 5:13)

Евгения Куркина

не бери в голову

Бактыгуль Амираева

Ой понииимаем. А теперь ты сказал свет Саня и вообще откажемся.))

Екатерина

Свидетели Иеговы это поняли давно, Выбери себе удвчную для себя концепцию и не парься. А переубедить миллионы поклонников православия - пустая затея.

Aнна Дьякова

Православные трактуют так: Это образ. как фотография ребенка твоего. ты же (когда ее целуешь) целуешь не бумажку, а ребенка на ней. так и тут.. .
Ну не могут они без символов. Недоразвитые.

Марина Череватая

Девушка, которую вы целуете, разве не имеет недостатков? Я думаю, что ответовские православные не так уж часто посещают храмы, их тянет на межрелигиозные встречи.