Татьяна Звозскова

окей, а зачем по теории эволюции мужику соски? он же их вообще не использует за всю жизнь?

Ирина Свирина

шоб бути меном и оброшим

Дмитрий Монастырев

Санек, ну уж вот этот вопрос явно не в пользу библейских басен. Как раз на этом примере видны этапы эволюционного развития организма.

Иван Прасолов

Рудимента́рные о́рганы, рудиме́нты (от лат. rudimentum — зачаток, первооснова) — органы, утратившие своё основное значение в процессе эволюционного развития организма.

Олеся Чунихина

Начни - буишь первым!!))

Lilian Stratulat

Как утверждает медицина, до определенного времени, все в утробе матери-девочки и только потом у некоторых проявляются мужские признаки)
А соски на память об этом

Анна Качалова

Изчайте гуморальные процессы в организме.. и откроетс вам сия великая тайна

На
Наталья

а зачем девочке мозги, она же ими тоже пользоваться не желает.

Любовь

Для гармонии. Терморегуляторы тоже! У мужчины тоже сиси есть. А без них грудь бы плоская и страшная была.) Фууу.)

Га
Галина

а ты попробуй пососать!

Игорь Решетов

Молодец! Первый шаг к пониманию абсурдности библейских мифов ты сделал! А теперь учиться, учиться и еще раз учиться!!!

Олеся

Рудимент в пользу эволюции, то бишь все мы произошли от простейшей одноклеточной формы жизни.