Дмитрий Костюченко

Как корреспонденты связываются с прямым эфиром?

А почему тогда качество такое хорошее? Ни за что не поверю!

Сергей Иванов, это было Вам

Марина Бондарева

в общем так: к видеокамере кабелем прикрепляется микроавтобус, напичканный кучей всяких хитрых хреновин в виде серых ящичков с кнопочками. ручечками, лампочками . В нужное время все включается и через башню ловится и транслируется

Владислав Ященко

Микроавтобус зовут ПТС - можете загуглить птс, птска. Суть в том, что сигнал с камеры пережимается, пакуется и отправляется через спутник

Дмитрий

по скайпу

Александр Ткаченко

Как, дык через спутник чаще всего и/или по телефону.

Алёна Маркова

у них же антенки в головах, не видали разве? А вообще через передвижную теле станцию +1 коменту выше.