Станислав Егоров

Скажите, а если в хораре Сатурн обозначает человека, любимого Венеры, то его путь назад будет говорить о возвращении к ней?

В начале марта Сатурн в Скорпионе станет ретроградным, до этого сделает с Венерой в Козероге секстиль... т. е. между ними возможен какой-то контакт, после чего Сатурн начнёт возвращаться куда-то в прошлое? Возможно, и в прошлые отношения с Венерой или с Марсом, т. к. в обители Марса находится? Что вообще будет означать его ретроградность именно в хораре?

И аналогичная ситуация, кстати, и с Марсом... Тоже в начале марта пойдёт назад, а до этого будет квадрат к Венере... хотя Марс с Венерой как раз во взаимной рецепции, а вот Сатурн похоже, что Венеру совсем не любит... Что думаете?) )

Любовь

Вы путаете транзиты и радикс с хораром. Хорар рассматривается только на момент возникновения вопроса. А если смотреть статусы планет в ближайшем или отдаленном будущем, тогда относительно радикса.