Анна

Простой рецепт салата на день рождения самый простой Напишите рецепт.

Павел ____________

Качан капусты слегка обмыть под струей холодной проточной воды. По необходимости снять верхние листы. Отделить листы капусты, сложить один на один и нарезать тоненькой соломкой. Укроп промыть под водой, стряхнуть от воды и мелко нарезать Нарезанную капусту и укроп выложить в глубокую миску и заправить майонезом. Салат перемешать

Andrey Bondarenko

Очень лёгкий и вкусный
Салат "Праздничный"
Состав
ветчина - 250-300 г,
копченый сыр (косичка или чечил) - 100 г,
яйца - 5 шт,
консервированная кукуруза - 1 банка,
сухарики - 1 пакетик,
майонез,
зелень,
листья салата - для украшения,
соль

Приготовление

Яйца отварить вкрутую, очистить и мелко порезать.
Ветчину порезать кубиками.
Сыр мелко порезать.
Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить.
С кукурузы слить жидкость. Соединить вместе ветчину, кукурузу, сыр, яйца, зелень и хорошо перемешать.
Добавить часть сухариков и немного отложить для украшения.
Заправить салат майонезом и еще раз перемешать и если нужно досолить.
Подавать, выложив на листья салата, посыпав оставшимися сухариками.

Юрий Жабров

1) пекинская капуста+зелёный горошек+майонез 2) пекинская капуста+крабовые палочки+ананас+кукуруза если есть (то можно без неё)+майонез 3) пекинская капуста+помидоры+майонез

Роман Коваленко

Ингредиенты

Морковь - 700 г.
Оливковое масло - 3 ст. л.
Зира молотая - 2 ч. л.
Острая паприка - щепотка.
Уксус винный - 3 ст. л.
Кинза свежая - пучок.
Соль, перец - по вкусу.
Способ приготовления

Шаг 1 Морковь очистить и нарезать кружочками, а затем бланшировать 5 мин. в подсоленном кипятке. Откинуть на дуршлаг.
Шаг 2 В сковороде разогреть оливковое масло, всыпать зиру и острую паприку, прогреть, помешивая, 1 мин.
Шаг 3 Добавить морковь, 100 мл. воды и уксус. Помешивая, тушить на небольшом огне до готовности моркови. Вся вода должна впитаться.
Шаг 4 Посолить, поперчить, охладить, добавить мелко нарезанную кинзу и поставить в холодильник на несколько часов.
Приятного аппетита!

Рома Новиков

Привет!
http://eda-recepty.com/cooking/2092-salat-na-skoruu-ruku-iz-gavaiskoi-smesi
Вот этот неплохой, на мой взгляд и быстрый - он из овощной смеси, которая есть в любом супермаркете, и при этом очень вкусный, к слову. Можете попробовать, приятного аппетита тогда.

Павел Пронин

1)Пекинская капуста, вареные яйца, свежий огурец, майонез (очень легкий и вкусный).... 2)Копченая куриная грудка, кукуруза, вареные яйца, свежий огурец, майонез.

Умед

корейская морковка+консервированные ананасы+крабовые палочки
всё в равных частях

можно не заправлять, а можно чуть-чуть майонеза