Александр Догот

Не насыщаюсь домашней кухней.

Почему я не хочу есть домашнюю еду ( не наедаюсь ей) ? Готовлю вкусно, самой нравится и всем остальным, но, чувствую, что что-то не то. . Постоянно охота пищи из кафе, либо общепита. Часто просто не удерживаюсь и заказываю на дом что-либо.
Не могу понять, только у меня так или есть еще такие же люди? И почему так ?

Пробовала, пасту. на удивление получилось очень даже ничего, но все равно не то. В кафе я лично работала, там нет никаких добавок, готовили все из продуктов обычных.

Леонид

Значит впереди долгое депрессивное ожирение http://8ly.ru/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E/

Кристина Кудинова

Попробуйте сами приготовить то, что вы заказываете на дом из общепита! Это превратится уже в домашнюю еду и кушайте на здоровье!

Га
Галина

в общепите и в готовую продукцию специально добавляют вкусовые добавки, которые вызывают привыкание - чтобы мы ещё и ещё раз пришли и купили. типа наркотической зависимости) у меня тоже так. но борюсь с этим. от колы уже отказалась)

Александр Горбачев

Пищевая добавка Е-621, известная как глютамат натрия, такой усилить вкуса - сродни наркотику, быстрое привыкание, зависимость к употреблению, применяется широко, пичкаются ним все продукты питания, кроме выращенных на огородике 🙂
посыпав колбаску таким усилителем - будете кушать деликатес ну и т. д.
постепенно переучивайтесь на домашнее, тем более если хорошо готовите, так и вкуснее и полезнее, а про глютаматы можете в нете почитать, инфы - много

Татьяна Иванова

помойный инстинкт. дурные гены. как у шарикова

Andrey Andrey

demostrativno otkazatsya ot zakazyvaniya pishi iz kafe....a doma bolshe gotovit doma ovosnyh bljud s bolshim kolichestvom kletchatki, nu i konechno sochetat s myasom ili ryboi...