Tik Tak

Можно ли при кварцевании помещения безозоновой лампой не выносить растения из комнаты?

Может просто их накрыть чем-то? Цветов много и каждый раз их носить проблематично.

Юля Климова

Да элементарно чёрной плёнкой, например, большим мешком для мусора.

Алина Иванова

может если только не долго. когда я работал в лаборатории, на ночь забыли выключить лампу - итог утром все цветы погибли.