Антонина Анфиногенова

Почему друг про меня не сказал?

Сидели мы как-то на перемене с другом и с нами еще 2 девченки
одноклассницы, ну и они с ним разговаривали а я сидел рядом просто
слушал. Потом одна девченка спросила а кто твой друг? Он говорит-да
много кто.. . при том что я его друг и я сидел рядом. Потом мы с ним
играем в группе и девченка говорит а в группе играешь? он говорит нет,
надо как-то найти людей, барабанщика (при том что мы репетируем с ним и я
сижу рядом) Ему не стыдно так себя вести, мы с ним не ссорились ничего,
или просто тогда он и не друг мне вовсе и играть с ним в группе не
стоит?

Владимир Гредасов

выпендривался перед девушками 100%
не друг он тебе, просто молчать не стоило

Самал

пффф шли его на.... не оглядываясь! Где твоя гордость?

Василий Коломиец

значит не друг вы, а знакомый по группе, классу, теме и тд. а девченки врозь

Алла Грощенко/захарова

И ты и твой приятель - просто олухи царя небесного...

Екатерина Люст

Опровергай его, если видишь что врет, не молчи. Иначе прослывешь тихим тюфяком.

НЕ
Николай Е

это не друг так знакомый

Алена Шумова

Значит он не воспринимает тебя как друга. Есть такие люди. Они сперва завязывают с тобой дружбу, а потом просто используют. Ты просто воспринимай его как одноклассника.