Елена Мананникова

Какой монитор взять лучше, может у кого-нибудь есть подобные, что бы посоветовать что либо?)

Монитор Acer 23" H236HLbmjd

Монитор LG 23" 23EA63T

Монитор Samsung 23" S23C570H

As
Asem

Lg опыт личного использование не разу за 9 лет не подвел!

Eвгения Куропятникова

Лучше со встроенным контроллером nvidia

Кирилл Григорьев

бери тот у которого скорость отзыва лучше в основном 5мс но и бывают и 2 мс чем меньше тем лучше - будут меньше глаза болеть и графика чуть по лучше будет!

Кирилл

у меня монитор тошиба диагональ 81 см всем устраивает)) ) а так бери от асус что нибудь цвета не плохие и качество

Валерий Н

Если из этих, то только LG, Acer всегда был и будет говном, Samsung давно обнаглел и зажрался, а у Asus хороших мониторов никогда не было.