Иляна Селезнева

Я не понимаю что тварится со мною, помогите советом, у кого было что-либо подобное!

Всё началось с диет и резкого потери веса.. сейчас всё восстановилось, потом были страшные головные боли.. теперь уже почти не тревожат, с глазами было не ладное.. буквально открыть не могла свет убивал, всё кругом ходило.... Далее, сейчас мучает тяжести в голове.. как буд-то после тяжелого сна и так целыми днями, одурманенность.. Сама алкоголь на дух не переношу, но состояние когда устаю, как пьяная... кажется что сойду сама1!!! И САМОЕ ЧТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ.. О БОЖЕ.. КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ.. . У МЕНЯ ШАТАЕТСЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВСЁ..ПРЕДМЕТЫ ДВИГАЮТСЯ, КОГДА Я ХОЧУ.. КОГДА ЛЕЖУ ПРОСТО ПОКАЧИВАЮТСЯ.. Мне кажется с сердцебиением качаюсь и я! Господи подскажите мне.. у кого я только не была... невролог.. психолог.. эндокр.. кардиол.. гинеколог.. Подскажите.. от чего?

Маруська *******

Может вегето-сосудистая дистония присутствовать.. в любом случае начните визит с терапевта..

Елена Кругляк

Возможно, нестабильность шейного отдела позвоночника, вертебро-базилярная недостаточность. Сделайте для начала доплерографию сосудов головы и шеи, а потом можно и мрт с сосудистой программой.

Ив
Иван

Что- то аутоиммунное могло запуститься.... на фоне резкой потери веса. Вам нужно сдать анализы на аутоиммунные заболевания....

Ол
Ольга

Это нервное истощение, нужно пройти курс реабилитации.