Михаил Никитин

У кого-нибудь было подобное? Не понимаю, что со мной.

После расставания с парнем, которого очень любила, знакомство с противоположным полом ( даже по интернету) вызывает стресс и слезы.

Ipo Dog

Уважаемая мадемуазель, ваша ситуация мне знакома. Я сам избегаю отношений с девушками, ибо был серьезно ими ранен в сердце. Ваша ошибка в том, что вы слишком серьезно восприняли данную жизненную неудачу.
Не стоит убиваться из-за глупой иллюзии любви, не стоит убиваться из-за такой мелочи, как любовь. Не стоит кромсать свою душу из-за парней-ублюдков. Не стоит наступать на одни и те же грабли дважды.
Все люди разные, мир меняется, вам просто нужен хороший собеседник и слушатель, как вариант - друг, желательно парень.
Как бы то ни было - продолжайте жить, улыбайтесь и забудьте всю эту лабуду! Просто не давайте толчок различным романтическим начинаниям, и все:)
ЗЫ - Несмотря на то, что стал жутким циником, мужланом, доминантным, грубым и в какой-то степени эгоистичным человеком, свой юмор и жизнерадостность я сохранил, благодаря Силе Воли...

Михаил

АБАБРБАБРБАРБАБРБАБРБАБАЫБАБЫРБАБРЫБАРЫБАР

Екатерина Храстовская

А ты не сама придумала себе этот стресс? Интересно поплакать? Пожалеть себя.... Думаешь, он узнает и прибежит? эх, молодость, молодость.... Как это по-детски.. . Небось, лет 14-15? Забей и живи дальше!

Дима

Бабская истерика. Чё рыдать-то? Или кто-то силком заставляет знакомиться?

Виктория Манухина

Побудь одна. Но не гуляй на право и на лево. Просто там по магазинам походи, в интернете поиграй ченить)

Та
Татьяна

а в мыслях сидит он ))))

Гульмира

Вы ещё не переболели. Отвлекитесь на что нибудь другое.

Сергей Попов

Время лечит.

Алексей Стыкин

После расставания лезть знакомиться может только совершенно безголовый человек, а есил по интернету, кроме того, это еще и очень недалекий человек

Лариса Парамонова

все пройдет.... время лечит, просто нужно побыть одной некоторое время и отвлечься