Евгений Очагов

Почему после отключения CPU Spread Spectrum и C1E Enhanced Halt State в биосе стал комп в 2 раза быстрее включаться?

Саша Сорока

Потому что ты отключил эти функции, это же очевидно. Вот попробуй представить, если бы подобных функций было бы в 2 раза больше, вот это жесть воопще, можно смело кофе идти пить былоб ...всё я пошёл чайник ставить.