Виталий Старостин

Помогите с вирусами, прошу!

Проверил Авастом диск С, он обнаружил вирус Spyware-gen[SPY]! Прошу, помогите, я сижу в слезах что все мои разговоры с друзьями были записаны кем то! Программ лично мне никто не скидывал, качал иногда нужные только с больших форумов. Файл зараженный был в формате .exe!

Ев
Евгений

Какой нафиг аваст??!! Дерьмо такое еще кто-то ставит? Пфф.... сроду бы не поставил. Я вот купил KIS 2014 ни единого сбоя в системе, ни одного вируса, но когда не было Касперского, было ху**а туча вирусов...

Иван

у всех популярных антивирусов есть бесплатные версии для скана. Попробуй касперского и доктор веб. Если уже вирус удален, не ссы. Кому нужны твои разговоры? Вот пароли стоит сменить везде

Ли
Литвинов

"проверил авастом" это равноценно "не проверил ничем"
говноваст не видит реальные вирусы! зато принимает за вирусы всё подряд.

Рекомендую проверить систему антивирусом.

Дмитрий

Парням слёзы лить не гоже! ) А так называемый вирус, мог оказаться простым кряком для тех больших программ что вы качали, вот и всё.
Dr.Web CureIt! Бесплатный сканер в помощь!
http://www.comss.ru/page.php?id=67