Лена

Помогите, ВИРУС, срочно!!!

Я играл спокойно и игра зависла я ничего не смог сделать, и тут бац, черный экран и красный череп который все ближе приблежаеться и смееться, и я от страха выключил компьютер, и теперь когда я его включаю, он не заходит в виндовс, что мне делать?

Если что у меня виндовс 7

Александр

А ща как же зашел?
Ах да, вирус этот разновидность баннера, есть уйма способов его удалить, неужели ты не знаешь?
1) Снести винду

2)Скачать на флеху антик с самозапуском и воткнуть

3)В следующий раз разбить диск на С и Д и хранить данные на Д, (повреждается обычно диск С)

Се
Семён

в безопасном режиме входит?

Александр

Если работает безопасный режим то войди и откати систему на более раннее состоянее, если не знаешь как пиши, обьясню)