Сергей Николаев

Помогите ВИРУС, срочно!!!

Я играл спокойно и игра зависла я ничего не смог сделать, и тут бац, черный экран и красный череп который все ближе приблежаеться и смееться, и я от страха выключил компьютер, и теперь когда я его включаю, он не заходит в виндовс, что мне делать?

Если что у меня виндовс 7

Ев
Евгений

Сходи на сайт Каспера и скачай утилитку http://www.kaspersky.ru/virusscanner

Дмитрий

Надо было стукнуть по черепу кулаком. А теперь все. Жги дальше)))

Mihail

так вирусы выглядят только в кино.

Рамиль

пробовать такую штуку.
AntiWinBlock
программный комплекс, предназначенный для лечения зараженной системы Windows от всевозможных вирусов. Поможет в восстановлении системы, как новичку, так и продвинутому пользователю. В составе диска лучшие программы для борьбы с вирусами: AntiSMS, AntlWInLocker, uVS, Dr.Web....

как с ней работать указано в дополнительной информации.

http://www.rutor.org/torrent/320821/antiwinblock-2.6-final-live-cd/usb-2013-pc

Medved

Спасибо, поржал. А ежели серьёзно, то Dr.web Live CD(USB).

Роман

запусти винду в безопасном режиме и сделай откат. после проверь утилитой доктор веб весь комп