Юл
Юлия

Интересная ситуация. . Как думаете что это - провидение бога или просто случайность ?

Тётя уехала в соседний город, а возвращалась домой она с сумками, она набирала меня по телефону, но мой телефон не звонил, она хотела чтобы я помог сумки дотащить. Пришла и вломила истерику что мол я специально на её звонки отключаю и прочее. А я реально не при чём, мой друг звонил мне до неё и всё ок, а её звонки даже не поступали ко мне, не было пропущенных и занято не было. При ней проверили и даже при ней мой телефон молчал на её звонки, я набрал её и абонент в не зоны действия и т. д. хотя другим она тоже может звонить.. . Такая ситуация не в первый раз, каким то мистическим образом это происходит именно тогда когда ей что то надо от меня 🙂 А она очень большая эгоистка, ну просто огромнейшая и слова часто не сдерживает передо мной, полностью без принципиальная. . Всегда права, даже когда не права отмазывается... и ищет виноватых. .
И вот я думаю, может это совсем и не случайность такие ситуации с ней, может бог видит её сущность и наказывает подобным образом, но с другой стороны страдаю и я, ведь она истерично и недоверчиво гонит на меня. .

Я же наоборот всегда ей помогаю по дому и никогда не отказывал ещё кому то в помощи. А с её слов я получается абсолютно обратное )) В принципе она постоянно негативит всё..

Алексей Муравьёв

это просто случайность.

Карен Погосян

У тети довольно сильная энергетика. Раз технику глючит. Это просто замкнутый круг получается у вас. Тем более если не первый раз такое, это уже не случайность. Наказания божьи здесь не при чем конечно

Иришка Голованова

У меня тоже сегодня. Сижу в отделе на против красивой женщины, разговариваем о работе и вдруг мне звонок. Смотрю на входящий, а это её номер и, при этом, она мне номер не набирала. Её телефон в сумочке лежал. ))) Мистика, блин.

Варя Федорова

да бог тут не причём, скорее всего твой хранитель о тебе беспокоится а богу время нет на всех вас смотреть, вы ему по китайскому барабану.

Наталья Мамедова

Думаю, это не простая случайность.

Кристина

Это не случайность. Видимо Ваш ангел хранит Вас от её истерик.