Александр Кузнецов

Как вы думаете, смерть девочки - это провидение Бога, ради спасения множества африканцев или случайность?

Людмила Черпалина

ну ваш бох даже всё живое убивал - топил землю, только из за того, что люди перестали ему поклонятся - от него хорошего не жди, сначала испытывает, а потом ещё судить будет и в ад отправит, если его прихоти не исполняешь) ) )

А уж какая то там девочка! - Он даже сыну своему не помог и его распяла кучка дегенератов - а на девочку он и подавно ложил! ))))

Ri

это доказательство что нет бога... убейте сами кого нибудь и трактуйте в суде, мол это для вашего же спасения "ваша честь"

Дмитрий Черненко

Бог не сотворил смерти и не радуется, когда гибнут люди. Из библии

Елена Ракитина

Ни одна из смертей никогда не может быть во благо кого-то или чего-то... поэтому когда кто-то ищет в этом провидение высших, я смеюсь на такими людьми. Ибо если силы идеальны и непогрешимы, им незачем убивать одних, чтобы жили другие, проще сделать так, чтобы жили все, ведь они же всемогущи... а если нет, то они не имеют права носить статус всесильного и идеального существа.

Вера Корнилова

А вы свое видео про ад до конца посмотрите, и поймете...

Руслан Гусаров

Это не Бог и не случайность. Это то, что отличает нас (русских) от американцев - виртуозность любой РАСКРУТКИ.
Да, это они умеют!

Kamila

Конечно провидение Бога. Да и сама Рэйчел помогает, потому-что ясно, что она на небесах, а не в аду. Помогает, как помогают нам святые.

Наталья

Результат нарушения ПДД