Лена Ковзель

Почему если знаток, мастер или еще ниже с ними напишет...

пошли все нахуй! Модирасты пидерасты! То с вераятностью в 90% поймает вечный бан. Но если это сделает ии или оракул то максисум предупреждение ему грозит. . кактостранно вам не кажется? к примеру знатоков вообще долбят по чем зря по беспределу удаляя реально прикольные вопросы

Сурки - за модернизацию (оф. стр.)
не не тут реально очень выборочно елают ии не сильно долбят а знатоков банят по беспределу. Томскийсайтнормуль будет когда окончательно запилят

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Уважаемый, я даже когда тут был Лидером категории и Оракулом меня банили на трое суток.. . Это же от отношения модеров зависит.. . Ни от чего больше.. . Ну, вот написал и побежал в Томск.. . Пусть банят.. .

Дима Дима

пока не жаловалась.. мне справедливо удаляли вопросы.. но и справедливо баллы прибавляли.. все норм

Светлана

А мне по. уй. Я от них никак.

Лариса Куценко

до пи*ды вообще, модеры супер!!!