Эльшан Салимов

Если человек мастер спорта по штанге он может побить двоих обычных людей - то есть справиться с ними?

Женя Гуллер

Если только штангой....

Настенька

Я обычный человек-сельский кузнец У меня кулак величиной с баранью голову Приди и побей хотя бы одного меня

Ольга Шевцова

Разве что штангой, если попадёт и успеет. Или яйца и голова у него железные.

Михаил

и не двоих а и 5ых сможет, если тяж от 100 до 120 то закатает если из категории 120+ то там и 5ым среднестатесстическим мудчинам пи.. да. Штангисту достаточно уе.. ать с корпуса хорошо и соперник упадёт