Mister Pak

Если человек мастер спорта по штанге он может побить двоих обычных людей - справиться с ними то есть???

Алик Алыев

бывают от природы сильные люди и могут побить двоих штангистов мастеров спорта а если взять в руки биту и троих можно...

Светлая.

мальчик 2 недели ходил на карате, встретился в подъезде с хулиганами и 2 недели не ходил на каратэ

Лиза Иванова

А то! Конечно может, зря он что ли в мастера выбивался!
...У него и разрешение на ношение штанги с собой имеется!!!

Патийдин Ботирбеков

Лучше быть мастером спорта по бегу)))