Павел Захаров

А что это такое, по моему сон о Земле в огне сбывается, что это такое вообще?

Действительно ли она вся будет в огне.

Действительно ли власти спасут только себя, сбежав с Земли? А нас оставив в этом огне?

Михаил Медведев

Это их бред и фантазии. Не удастся им в одиночку спастись! Если произойдёт Катастрофа, им не удастся отбыть с Земли вечерней лошадью.. . Они сгинут вместе со своим богатством и со всеми своими коленами.