Marina Popova

Сочинение про Бразилию на английском.

Нужно небольшое сочинение про Бразилию ("Почему бы вы хотели посетить Бразилию? ") на английском срочно. . Можно на русском, но так, чтобы на английском не сложно было рассказывать желательно) Буду очень благодарна)

Дмитрий

Найди текст в интернете, где-то на туристическом сайте, где пишут отзывы. Потом. не спеша, предложением за предложением вставляй в Переводчик Гугл и копируй. Какой дурак будет делать за тебя твою работу? Здесь люди развлекаются!

Елена Сивохина

А почему не на португальском?