Екатерина Николаева

Во сколько обычно садятся мальчики, нашему 5,скоро 6,ещё не сидит?:)

Андрей Воробьев

мальчики ленивые)), мой сел в 7мес), а сам пошел в 1год и 1мес

На
Настя

Обычно 7-8

Дарья Бекишева

Мой пополз в 5, а сел в 7 мес.))) )
А вообще недавно разговаривала с невротиком, она сказала, что дети (независимо от пола) имеют право сесть и в 6, и в 7, и в 8 месяцев....)

Дина Колпикова

Я сама не садила, только когда он настойчиво этого требовал, позволяла ему, присаживала. Сел в середине 5 месяца. Уверенно сидел уже в 6. Ну мы и пошли рано. в 9. Каждый ребенок индивидуален. Когда нам было 2 месяца, я переживала, что мы плохо держим голову)) ) Всему свое время!!!

Princessochk

Не сидит?! -"На "Ответах" что ли?! -А где тогда?! -Неуж-то в Одноклассниках?!