Яна Никишина

Помню, что было со мной ещё до детского сада.

Я даже помню как под столом на четвереньках ходил и горшок там свой перевернул! Может кто нибудь помнит как родился, бывает такое? Даже горшок свой помню, синий!

(Я помню как под столом ходил в ДЕТСТВЕ а не после пьянки, а то подкалывать начнёте).

Дмитрий Федоренко

Помню урывками с трех лет!
Было очень стыдно сидеть на горшке, когда шла по телеку программа "Время"!
Мне казалось, что они меня видят!)))

Ss
Sssss

А я себя еще сперматозоидом помню. Помню, что я был первым.

Андрей Долбин

Я помню себя с двух лет. Причем не урывками, а нормально помню...

Constantine Kudryavtsev

блин не поверите знакомый (адекватный) рассказывал что помнит когда его взвешивали сразу после рожденья весы были очень холодные. он четко это помнит.

Ал
Алексей

Я урывками что-то помню: ) А вот что неделю назад было, могу забыть.. . Коварная штука -- наш мозг! Самое раннее, что помню, это когда папа мне ледянку большую привёз, типа корыто:)

Наталия Васюкова

я тоже кое-что помню из детства, но стыдно тут рассказывать)))

А=
Альберт =)

Тоже помню себя рано в 1год с небольшим, не все, но помню

Екатерина

Так и я тоже помню. Хотя всегда считал свою память плохой.

Иванна Горлач

Помню как училась ходить, а еще помню, почему не могла ползать.

Лена Смирнова

Это смотря во сколько лет вы пошли в сад) ) Если в четыре-пять, то ваши воспоминания вполне реальны. В основном дети начинают помнить себя и события лет с трех. Я сейчас это наблюдаю по сыну, которому шесть с половиной. Его воспоминания о детстве начинаются от трех с небольшим лет.

Mikki Tosic

помню как сидела в углу.. . года два мне было, наказали за то, что рассыпала пополу муку. . Помню плакала, помню что была зима но мне было тепло, так как с той стороны угла была печка:)

Музыка Ливня

где - то читала, что детки не помнят до определенного возраста, не помню точно какого, сама вообще ни фига из детства не помню.. . только фотки напоминают об этом! !

тут написали про холодные весы, по моему это бред, деток обычно на пеленках взвешивают!!

1973-vadim-1

Случайно увидела как отец застрелилсяМне было 3 года. Помню как перед этим меня в комнате пытались закрыть, и как у его сестры истерика была, и ее несколько человек держали

Юлия Забелло

да читала про это что мозг наш способен все младенчество помнить... .
))))а вот что утром было или вчера черта с два вспомнишь)))))

Татьяна Лебедева

И я помню, только не всё а некоторые моменты, помню как я играла с пузырьком из под одеколона и упала на пороге, порезала себе сильно руку. Мать говорила что мне было полтора года. и ещё помню как сосед резал напротив окон барана, а мне его было жалко, я встала на окно стучала в стекло кулачками и кричала"Мотей зачем баяна ежешь", мне было 2года. А вот горшка почему то не помню.

Ми
Михаил

Да я тоже много что помню. помню как в квартиру переезжали мне тогда 1,5было
Помню очень много поездак в сад с бабушкой (она умерла мне ещё 5лет не было)

Тимур

я себя помню с того момента, как меня папа передал заведующей яслями на руки. и помню первую раскладушку, на которую меня положили спать в обед. это было в 2,2 месяца. даже помню саму заведующую, её светлый кабинет .врезалось почему то в память.. может потому что впервые в жизни меня оторвали от родных? детская память цепкая

Антон Шадрин

в 2 года и 3 мес. делали операцию. Помню, как лежала в больнице и оч. ярко, как снимали гипс. Правда, в садик я уже ходила).

Ви
Виталий

А я до детского сада читать научилась) ) тоже помню. И как на горшке помидор ела помню, да много чего) )
правда, в сад пошла в 5 лет)))

Екатерина Семакова

Я помню как меня с горшка не снимали родичи долго и я три раза пописала)) ) Еще некоторые моменты помню, но как родилась не помню, а вот мой отец грит что помнит как он родился)))