Андрей Талин

палки для езды на роллерах

Хочу купить себе ролики (прочитал, что их можно использовать как лыжероллеры) и покататься по асфальту, я так понимаю что палки будут скользить по такой поверхности или я ошибаюсь? Если так оно и есть, то как обычные палки приспособить к летней езде7

а с ценой как? дешево или не совсем?

Сергей Денисеня

Продаются специальные наконечники. Их можно поставить вместо обычных.

Наталья Маслова

Сам катался на дешевых наконечниках, лучше купи подороже

Ма
Марина.

Обычно палки продаются с зимними наконечниками- они мягкие. А для лета продаются специальные твердосплавные наконечники, думаю с этим проблем не должно возникать; ) А насчет проскальзования, то наконечники нужно переодически нужно подтачивать, ну и толкаться сильнее: D