Да
Дарья

Как свидетели Иеговы борются с троллизмом на РВ? Православные и католики вроде слиняли или нет?

Вера

СИ с троллингом не борются, они сами троллят своими проповедями. Ловят на живца.. . )

Анатолий Алексеев

зачем бороться? - терять время.

Ольга Самелюк

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями» . Истины из Слова Бога святы. Их можно сравнить с жемчужинами. И если кто-либо, подобно псам и свиньям, не проявляет признательности за эти ценные истины, то ученикам Иисуса следует оставить этих людей и искать более восприимчивых.