Александра Яковлева

Посоветуйте подводный бокс для Sony NEX-5K в варианте с "блинчиком". Только не дороже его самого..))

.

Мыльница подводная есть, но хотелось бы попробовать NEX на рифе в Шарме. .

Кстати, Fujifilm FinePix
XP50 снимает вполне удовлетворительно, но ...

Вот от этой медузы раны год не заживают...

Кто пользовался ЭТИМ http://www.mark-xt.ru/product_by_id/15546668?utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=3107

В общем, ответа так и не получил...

Андрей Попов

нет дешевых боксов, даже у китайцев. альтернатива за 100 юаней-аква пакет

Алексей

Самый дешевый вариант...