Чв

Помогите определить номер автомашины с прицепом, проникли в квартиру, полиция бездействует .

Михаил

Интересно, кто же из шахматной доски сможет определить хоть что-то? )))
Насмотрятся демо-роликов или фантастики, а потом хотят в реальности повторить )))

Ан
Аня

Невозможно. Это только в кино такое бывает

Оля

По картинке не определишь, но слышал, что есть методы распознавания именно по видео.

Djonik

с прицепом, проникли в квартиру? Абалдеть!!!

Ир
Ириша

Хозяйственный народ в России. С прицепом на дело. У нас к соседям года три назад залезли по более проверенной схеме - через вентиляционную шахту, и там гипсокартон то ли ногой, то ли домкратом портативным.. .
А нумер машины вам даже ФСБ не подскажет. Пиксели, знаете ли

Юлия

В таком размере и качестве это невозможно