Ирина

Помогите определиться с зеркалкой!!

Nikon D3100 Kit 18-105 VR или Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR

Посоветуйте! я не профи.. . любитель. это 2 фотик после кенона 1000д. объективы тоже не планирую менять! видео не приоритетно.... снимаю пейзажи, портреты, фото в движении.. .
Может кто-то может показать примеры фоток с этих моделей??

кенон меня вполне устраивал! просто сейчас у меня его уже нет...

Света Козлова

Нужно ваши требования сформировать сначало к фотоаппарату, и 1000D шедевры снимают. Хороший вариант d5100 + 18-105

Дмитрий Клюшников

А как кеноновские объективы присобачите на Nikon?
Наверное на автомате снимали?

Виктор

а как же кэнон?

Кр
Кристина

Бери лучше SONY-DSLR-A580 матрица по шумам лучше чем у Nikon и Canon и стаб. встроенный в тушке.

Ганга Уразбаева

вот фото с д5100, после www u onfoto уберите пробелы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .onfoto .ru/review/Nikon-D5100/840.html

Rahman Janmurzaev

Гы.. . канон меняете на никон, а объективы? Из этих двух D5100(матрица лучше и поворотный дисплей) , а в общем чем фотоаппарат дороже - тем круче!

Чынгыз Маматов

Что ещё одну....) ) вчера ..,что не успела купить.., так и сегодня магазины закрыты..

И*
Иван *скарабей* Жучков

пипец. какая разница кенон или никон. они два конкурента. бери кодак и не вопи.

Татьяна

Купи Никон Д5100 с Кит 18-105.