Ек
Екатерина

Помогите определиться с выбором зеркалки!

Посоветуйте какую зеркалку лучше купить??? просто зайдя в магаз глаза разбегаются просто тьма, думаю посмотрю в инете, посмотрев впал вступр)
1)Покупаю девушке на День рождение

2)с каким объективом брать?

хочется сразу с хорошим объективом (что бы потом не менять)

кит не кит?

Вобщем я в этом 0) так что подскажите!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Anton Mironov

Кэнон 100Д+18-135мм или Никон Д5100+18-105VR.

Иван

Кэнон 60 д с объективом 15-85мм

Елена Косилова

canon 100D самое оно будет.
Никоны в печку, ни о чем вообще.

хороший объектив это как минимум от 40 тысяч

Елена Васильева

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Иванова Мария

надо брать девушку с собой. Не исключено что отправляясь за фотоаппаратом, вернетесь с новой сумкой и туфлями) . Заметил что девушки выбирая, чаще останавливаются на беззеркалках, наличие поворотного экрана (для фото себя любимой) и красивый цвет корпуса весьма желателен.

Даша Богданова

Zeiss Apo Planar T* Otus 85mm F/1.4 - это объектив отличный, для начало очень хорош, не поменяете. Фотоаппарат - Nikon 810, ну после можно и всё поменять, как выучится на хорошей технике.