Наталья Игумнова

Помогите определиться с фотоаппаратомны

Уважаемые фотолюбители. Помогите определиться с фотоаппаратом. Я начинающий в этом деле. Зеркалку сразу брать не хочу. Стоит выбор Fujifilm FinePix S6500fd или Samsung WB100. Знаю что фуджи староват, но там множесто ручных настроек, всего 6.3 мп, но там хороший очень объектив. Про самсунг знаю немного. Кароче посоветуйте

Svetlana Sarycheva

Купите Фуджи Ф660 EXR.Он поновее. Самсунг я бы не купила.

Александр

6 мп это есть гут! лучше чем гнусмас

Татьяна Нащинская

зря не хочешь зеркалку все ручные настройки на этой мыльнице не много тебе помогут, там и на автомате можно стрелять

Николай Микешин

выбор Fujifilm FinePix S6500fd