Лёшка Иванов

Помогите определиться с выбором фотоаппарата

Выбор стал между Nikon Coolpix L810 и Fujifilm FinePix S4300.Какой на ваш взляд будет лучше?

Дмитрий Федоров

Fujifilm FinePix S4300 разумеется

Nikon CoolPix L810 - ужасный ультразум без ручных настроек, видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки

Александр Руденок

Nikon Coolpix L810-хреновая матрица, шумноватая.

Виктория Мищенко

картинкой 810 наворотами 4300

Ирусик Кижапкина

если так смотреть то неодин меня неустраивает возьмите Р510 тогда уже качество лучше будет либо САНОН СХ240 220 СХ40 их тоже рассмотрите по тестируйте у этих камер более правильная цветопередача