Анна Андрейчева

Помогите определиться с выбором фотоаппарата!

Здравствуйте, уважаемые пользователи mail.ru! Хочу приобрести фотоаппарат и выбираю между двумя моделями. Скажите, пожалуйста, какой из них, на ваш взгляд, будет наиболее хорошим вариантом: CANON EOS 1100D KIT 18-55DC и SONY SLT-A37K

Если бы у меня была возможность взять Сони-А65, был бы совсем другой разговор 🙂

Шурик Каримов

Если есть возможность возьми лучшеSony-A65

Irinka Gosteva

Из этих двух лучше кэнон

Ви
Виктория

что тут определяться - сони по всем параметрам будет лучше .

Парвиз

Сонька, сонька..!

Ольга Боева

Из этой пары Кэнон, да и со сменной оптикой напруги не будет

Nurdin Kudaybergenov

Sony: бОльшая матрица, оптический стабилизатор, поворотный экран, серийная съёмка. Всего этого нет у Canon.
При таком раскладе, однозначно, Sony.

Алексей

SONY SLT-A37K по характеристикам получше будет, однако у кэнона больше выбор оптики. Если дальше будете докупать оптику вспышки и прочие аксесуары лучше кэнон, или аналог 1100Д есть у никона Д3100

Светлана Казначеева

Сони А37 отличный вариант, наиболее оптимальный в соотношении цена + качество.... Советую также присмотреться к Пентакс 500 или Никон Д3100(Д3200) - что по деньгам осилите...

Elena

Посмотри что-нибудь с рук.
Я свой никон д5100 годовалый за 10т. р. продал.

Ланочка Честная

Из этих SONY SLT-A37K