Ди
Диана

Помогите определиться с выбором фотоаппарата.

Хочу попросить у мамы а д. р. зеркалку. .
Вот не могу определиться, посоветуйте какая лучше: Nikon D3000 или Canon 450D ??
Или какую нибудь другую но до 12 000 тыс.

Павел Жеребцов

За 12000 руб. невозможно взять нормальную зеркалку, только Б/У.

Светлана Васильева

Nikon D3100 с объективом 18-55, попроси маму добавить, объясни, что это лучше, и что ты будешь лучше учиться

Оксана Рафеева

слишком маленькая сумма для покупки (выбора) зеркалки

Степан Зарецкий

есть ещё Sony NEX F3 - беззеркалка за 13 тыр, но матрица у неё от зераклок, снимает очень прилично!

Константин Курышев

Это все старые модели - проси Nikon D3100 или Canon 600D

А"
Андрей ""

кэнон 1100д стоит 13тыс..её и берите

Вова Виноградов

попроси лучше денег на Системная камера Olympus PEN E-PL3 14-42mm-получше зеркалки будет

Наталья Бакалова

Если денег не хватает возьмите лучше хороший компакт, ультразум либо беззеркалку и не мучайтесь.

Роман Языков

Я тоже за Никон д 3100, но суть в том, что в 12 тыс не уложится!!!

Кай Романо

Попроси у мамы Сони А37(в "Связном"она стоит 13 тыс. руб. ) или Sony NEX F3.

На
Наталья

На новую не хватит...

Андрюха

при таком бюджете лучше взять качестсвенный компакт ультразум