Михаил Прянишников

подписывать ли акт приема квартиры если нет воды договор сдачи просрочен на 1 год .Что нужно учитывать при родписывани.

Юл
Юлия

Акт приема передачи подписывать, но в нем укажите, те недостатки которые были обнаружены при принятии квартиры. Потом обращаетесь в суд и взыскиваете пени за просрочку сдачи дома, так же моральный вред и все, что связано с Законом о защите прав потребителей.