Владимир Денисов

Здраствуйте Я был осуждён в Узбекистане

в 2000 году по ст 169 ч 4 А Б сроком на 13 лет В 2005 16 января был освобождён по амнистии Вопрос в том Снята ли с меня судимость? Возможно применялись после 2005. 01. 16. амнистии и мне сняли судимость Как можно узнать?

Я не могу нигде найти эти тексты с амнистией А до погашения ещё год вроде

Марат Елемесов

ознакомиться с текстом амнистии. Если там определяется снятие судимости-то она снята.
Если НЕ предполагается снятие-тогда- ПОГАШЕНИЕ СУДИМОСТИ в соответствии со сроками погашения, определёнными в УК РУз.
Ознакомьтесь с данными сроками и посчитайте-погашена у вас судимость или нет