Екатерина Коровянская

ГРМ выставлен по меткам. головка обтянута и антифриза в цилиндрах нет! может быть причина в форсунках???

Александр Кирюхин

А что может быть? Мы то не знаем.

Лёха Гайван

Искры возникают либо при неплотном закрытии либо при раннем открытии выпускных клапанов.

Aнна Дьякова

ДАЙ УГАДАЮ- НЕ ЗАВОДИТСЯ

Елена Тишкова

витёк, если уж продолжаешь, то дублируй и старый вопрос, чёб народ понимал, об чём речь. проверяй метки на ТНВД!