Ро
Роберт

Заплатила кредит через платежную компанию. Продавец неверно вбил данные, платеж не прошел. Что делать?

В магазине помогать отказались, ссылаясь на то, что я сама должна была проверить правильность заполнения платежного документа. "Спасение утопающих - дело самих утопающих? "

Андрей Лушников

Обратиться в платёжную систему. На чеке есть номер телефона, также бывает адрес. Надо сообщить им номер платёжного документа с неверными реквизитами. Можно или вернуть их вам, или уточнить реквизиты по заявлению. Все действия необходимо производить в письменном виде, с паспортом, с документом из терминала.
Возможно, что платёжная система берёт комиссию за возврат и исправление.