Денис

Крупнейшие железнодорожные узлы Харьков-Херсон . Если можно -поподробнее

Светлана Ермолаева

Поезд Харьков-Херсон проходит ЖД узлы: Люботин, Полтава-Южная, Кременчуг, Знаменка, Долинская, Тимково, Кривой Рог, Апостолово, Снегирёвка, Николаев. Эти станции считаются важными узлами Украины. Стоянка на этих станциях, кроме Люботина, приблизительно 15-30 минут. На Долинской 5 минут. В Апостолово проводят маневровые работы.