Анна Елистратова

Аллергия на серебро? С чем связано?

У меня аллергия на серебро с самого детства, говорят это священный металл и им "очищают" воду, в приданиях серебрянным колом убивают вампиров, где-то читала что это типо очень плохо, поэтому поводу надо мной всегда смеялся отец ну и я тоже, но со временем я начала задумываться с чем это может быть связанно?
Если серьги, то начинает сочиться ухо и жутко болеть, темные пятна от серебра, сейчас серебра нет и не могу проверить прошло это или нет, но сколько помню всю жизнь было так. .

Нет, врач мне говорил что все в порядке ( давно) , наверное просто индивидуальная особенность..

Сергей Кузьмин

у меня 2 мысли
1) у вас просто аллергия на те сплавы и примеси, которые есть в изделиях в т. ч. из серебра
2) либо с детства в организме какая-то инфекция живет (думаю вряд ли)

Ан
Анна

Если аллергия - просто не носи серебро (золото с платиной они как то лучше).

D"
Dmitry ""

На костёр! Ведьма!
Ну а если нормально, то ты серьёзно ждёшь здесь стоящий ответ?

Диагностика организма по интернету?

Если сильно беспокоит, то иди в больницу.

Flower

Обычная аллергия, не забивайте себе голову ерундой. Механизм возникновения аллергии даже врачам не понятен, так, что на этом форуме вы точно ответа не найдете. К примеру у меня 16 аллергенов. Если я по каждому буду сочинять причины и искать смысл, то можно будет целую книгу написать.

Елена Кузнецова

это реакция на ваш пот такая .

Наталья Маслова

Это ни хорошо, ни плохо, так как Вы правильно заметили, каждый человек индивидуален, со своим набором микроэлементов. На энергетическом уровне, серебро - охлаждает, если к примеру Ваше давление низкое, то серебро лучше не носить...