Маргарита Камынина

Помогите!! ! Операции с недвижимостью и все что с ней связанно

День добрый уважаемые астрологи! Прошу помочь мне. Я в астрологии новичок, и до профи мне конечно далеко. Недавно сидела изучала свою карту, и увидела такой момент- в ближайшее время намечается какая то недвижимость. Для консультации позвонила своему астрологу, рассказала, и та, посмотрев подтвердила мои догадки. Но к сожалению я не могу пока получить у нее консультацию, так как человек находится на отдыхе. А меня вопрос очень пугает. Я о недвижимости не думала, родители тоже, а они вообще в разводе. И упаси Господи, получить эту недвижимость по наследству в это время.. . У меня у папы небольшой бизнес и квартира. Сижу и боюсь, честно, не дай Бог что.... с мафией не общаюсь, банки не граблю, бабушки дедушки.. . дак там все детям а не внукам. Молодого человека нет, с богатыми дядьками не сплю.... Ей прост неоткуда взяться. А астролог прям утверждает что явно недвижимость какая то светит. Прошу Вас, помогите, посмотрите карту. Может мне стоит лотерейный билет купить.... БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!
Мои данные Екатеринбург 23.40, 13.03.92.
ПРОСЬБА- ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ. НЕ ЗНАЕТЕ, ПРОСТО ПРОЙДИТЕ МИМО, НЕ НУЖНО ПИСАТЬ СВОИ ДОГАДКИ!! НЕ ТРАТЬТЕ МОИ И ВАШЕ ВРЕМЯ!

Larisa Maslennikova

У Вас с середины апреля период для романтических отношений начинается, и замужества, и рождение ребенка на все 3 года 2 мес,
С недвижиостью пока никаких изменений не вижу, после брака - будет с этим все хорошо, будете преуспевать
обиды и пртенезии с отца нужно снять уважать его и других людей важно учиться,
а вот заниматься лучше психологией астропсихологией чем астрологией.

Елизавета Первова

Можете спать с богатыми дядьками спокойко.. . Недвижимость, скорее всего просто плод Вашего воображения.. . Кстати грабить банки тоже пока не светит, а о наследстве думать тоже не сезон.. .

А вот с м/ч познакомится, можно или в лотерею проиграть можно, главное свою недвижимость не проиграйте...

Антон

интересно, как Вы определили? ) если на днях не было, то скорее и не будет. разве что в ...хотя.... прорабатывайте, т е подумайте о, Лилит. такие мысли. не стоит душить бабушек)))))