Владимир Казаков

нужно построить пристройку к гаражу две стены одна 10м в длинну, другая 5м, высота4м, из какого материала строить

главная цель экономия средств, на ум приходит тольго газобетон или пенобетон, может есть другие материалы, может кто знает

Настя Кулешова

если гораж теплый должен быть то да и смотря где может и сенвич панель дешевле будет но ее не везде применить можно

Лена Барышева

Самый проверенный это шлакоблок.
А газо-пенобетон это не серьёзно, не надолго...

Татьяна Мурашова

теплым гараж будет пока ты кочегариш. А вот надежным будет с шлакобетона с арматурой. А пенобетон - только от ветра ( грубо говоря - деньги на ветер)