Геннадий Терентев

Православные! Библию не читаете, зато празднуете Пасху и ненавидите ближнего. Почему так?

Тв
Твоя

Я ЧТУ БИБЛИЮ, ЗАПОВЕДИ И УВАЖАЮ БЛИЖНЕГО!

Николай Сущинский

праздновать-много ума не надо. и библию можно наизусть знать... для начала нужно научиться себя любить. искренне. а потом уж остальное придёт.

Hiкмат Тurовоv

" Это выгодно " ::::(((.

Ilo

Я не праздную Пасху по одной простой причине. Каждый год она по разному и я все время ее пропускаю. Нет четкой даты. Рождество оно всегда рождество.
Вообщем не горжусь этим, но и не переживаю из-за этого.

Ирина Арсланова

Я не православный. И поэтому все эти праздники, мне до одного места.

Лидия

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. ( псалом 22, стих 4 от Давида )

Александра Вячеславовна

так не церемонимся пасхального кролика не ждем