Юлия Магутнова

Как понравиться девушке? (серьезно, без приколов)

Полина Сулавко

Общайся с ней, заботься о ней, говори искренние комплименты, интересуйся её жизнью)

Сергей Емельянов

будь собой. не строй из себя того-кем не являешься-подстраиваясь под общие критерии. Это верный способ.

Надя

ПОРАБОТАЙ НАД ЛИЦОМ ( ОНО НЕМНОГО ГЛУПОЕ У ТЕБЯ)

Любовь Колтунова

быть самим собой

J. Не Знакомлюсь Livingston

Будь веселым. Потом поимешь что еще еи нравится

Ирина Усольцева

будь честным и не будь предателем! делай так, чтобы она улыбалась и радовалась, чтобы вам было хорошо и весело вместе!
она привыкнет

к хорошему быстро привыкаешь

будь искренним

Наталья

согласна с недавакой )

Алексей

Сложно дать ответ, ничего не зная о тебе, о девушке, о вашем общении ( если таковое есть) , возраст, увлечения и. т. д. Исходя из общих представлений, посоветую в любой ситуации оставаться верным своим принципам и не растекаться перед девушкой, будто она - центр твоей Вселенной. Будь интересным в общении, ненавязчивым, веселым, а дальше уже по ситуации посмотришь, что да как.