Stas'm Был Здесь

посоветуйте пудру для жирной кожи с расшириными порами и пост акне ..сапсибо

Эльмира Баева

У меня была пудра Мэри Кэй и Гучи-хорошие и не скатываются. На кожу не имеют сильного влияния, хотя у меня самой проблемная кожа.

Юрий Якушев

у холи лэнд есть и нетолько
позырь тут - proficosmetics.ru

Анастасия Гладкова

1. Не компактная ни в коем случае. Только рассыпная. Размер частиц крупнее, не так забивает поры.
2. Мне нравится рассыпная польская INGLOT - цена польская, а качество весьма и весьма хорошее, вполне сравнимо с Lancôme.