Ирина Щербина

Почему сын Жириновского не дня не работающий имеет более 300 миллионов долларов на счету?

Be
Bella

Факты есть? Если нет - треп. Если есть - обратитесь в СК РФ, мы поддержим.

Анна Лысова

Нехер было в норе сидеть, когда Жириновские к власти рвались.... Теперь поздняк метаться....

Mike

пиздить, не брёвна катать.

Ве
Вера

потомушто у папы в 5 раз больше.

Екатерина Лисицына

Потому что он сын Жириновского

Denis Narovenko

Так у него и спроси.

Ден Дениска

Потому что он сын а не отец

Стеблянко Виктория

Чтоб я так жила!

Оксана Соломатина

Завидуете? да, не всем с предками повезло

Анна Сазонова

Хоть бы он президентом не стал

Леха Поставнев

зависть, зависть.... все она подлая, а чтобы сделать эти 300 миллионов не одну рубашку пропотевшую придется выбросить даже при наличии такого папы.

Катерина Натарова

Больше всех орут про Калыму, туда и дорога

Ася

Потому что многие законы лоббирующийся ЛДПР, лоббируются не бесплатно, а за очень большие деньги.

Sergey

Потому что он жоктор наук, и фамилия у него Лебедев.